Антитеррористическая безопасность

Список необходимых абонентов для связи в чрезвычайных ситуациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для педагогов МБДОУ детский сад №24 по охране жизни, здоровья воспитанников на прогулочных площадках, во время целевых прогулок и экскурсий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О мерах по антитеррористической защищенности" от 1.09.2021г. №170.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации охраны, пропускного и внутриобъектного режимов работы в здании на территории детского сада" от 1.09.2021г. №186/1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 41 от 3.03.2022г. "О назначении ответственного за антитеррористическую безопасность в МБДОУ детский сад №24".pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции по действиям террористического характера в МБДОУ детский сад №24 "Звёздочка".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в МБДОУ детском саду №24 "Звёздочка" муниципального образования Абинский район.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка дежурному ДОО при угрозе терракта..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации пропускного режима в ДОО..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 51.3 по организации режима безопасности и антитеррористической защишённости..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 6 по действиям при обнаружении посторонних лиц и подозрительных предметов..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурных администраторах в ДОО..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 161 О назначении ответственного за антитеррористическую безопасность в МБДОУ..pdf (скачать) (посмотреть)
Антикризисный план действий в ЧС..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий ДОО по антитеррористической защищённости..pdf (скачать) (посмотреть)