Информация для родителей

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Вакантные места на 1 апреля 2024 года (3).pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для родителей.

12.04.2022

Статья 43 Конституции Российской Федерации гарантирует гражданам право на общедоступность и бесплатность общего образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях. Установление каких-либо денежных взносов (сборов) и иных форм материальной помощи в процессе обучения в образовательном учреждении не допускается. Если Вы по собственному желанию (без какого бы то ни было давления со стороны администрации, сотрудников образовательного учреждения, родительских комитетов, фондов., иных физических и юридических лиц) хотите оказать школе или детскому саду, где обучается (воспитывается) Ваш ребенок, благотворительную (добровольную) помощь в виде денежных средств, Вы можете в любое удобное для Вас время перечислить любую сумму, посильную для Вашего семейного бюджета, на расчетный счет учреждения.

Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

23.11.2022

Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 11.11.2022 № 1428 "Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования".pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 11.11.2022 № 1427 "Об утверждении порядка установления, внесения и распределение платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход".pdf (скачать) (посмотреть)