Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

Программа, инструментарий, состав ЭЦП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в в Краснодарском крае в 2021 году" от 20.07.21 № 2338.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О создании утверждении программы, годовой циклограммы, инструментария для ВСОКО".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОН и МП КК "Об утверждении положения о региональной системе мониторинга оценки качества дошкольного образования в Краснодарском крае" от 24.03.2022 №658.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об участии МБДОУ детский сад №24 "Звёздочка" в РМКДО в 2022 году" от 13.05.2022г. №80.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об утверждении Положения о ВСОКО дошкольного образования в МБДОУ детский сад №24 "Звёздочка" от 10.01.2022г. №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Организационная структура управления ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценке качества.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Концепции и Положения о муниципальной системе мониторинга оценки качества дошкольного образования муниципального образования Абинский район от 13.04.2023 г. №347.pdf (скачать) (посмотреть)