Информация о сроках рассмотрения заявления в образовательную организацию

27.04.2023

Итак, Ваше заявление об определении ребенка в детский сад из ГАУ КК "МФЦ" или через «Госуслуги Краснодарского края» поступает на рассмотрение в специально созданную Комиссию при администрации муниципального образования Абинский район по комплектованию детьми дошкольного возраста (далее - Комиссия). Комиссия при рассмотрении заявления об определении ребенка в детский сад учитывает: дату постановки ребенка на учет, очередность в детский сад, льготу, (если она имеется) и наличие свободных (освободившихся) мест в детских садах. После заседания Комиссии в установленные сроки (в течение 45 дней с момента написания заявления об определении ребенка в детский сад) через ГАУ КК "МФЦ" Вам направится результат решения Комиссии.

Дополнительно сообщаем, что информацию об очередности, как определить ребенка в детский сад и другие вопросы по дошкольному образованию можно узнать в  управлении образования администрации муниципального образования Абинский район.

Дата создания: 03.05.2023

Дата обновления: 22.02.2024